10

ТОП-10 лучших компаний

Независимых рейтинг лучших компаний для студентов
#
Компания
Всего отзывов
Средняя оценка
Рейтинг
1
86
4.62
4.55
2
80
4.55
4.49
4
59
4.57
4.48
5
50
4.58
4.48
6
27
4.65
4.46
9
40
4.5
4.39
10
64
4.39
4.34
Больше компаний

Написание студенческой работы требует много времени и нервов. Это большая ответственность, ведь оценка может повлиять на итог семестра. Многим не хватает времени и опыта на выполнение курсовых и дипломных работ. А ведь в течение года студенту предстоит выполнять ряд заданий: рефераты, доклады, эссе, ВКР, чертежи, лабораторные работы — перечень видов работ огромен. Что делать, если вам нужно выполнить курсовую или реферат, но ни на что нет времени? ТопАвтор подскажет вам.

Предложение от TopAvtor

Многие студенты к последним курсам уже обзавелись семьей или работой или и тем, и другим. Им катастрофически не хватает времени на учебу в колледже/институте. Как всюду успеть и не набрать «хвостов» под конец семестра или года?

Вам не придется проводить время на поиск материала в интернете и библиотеках, проводить исследования самостоятельно. Всё решается намного проще! Закажите студенческий проект на специальном сервисе за оптимальную стоимость.

Сервис ТопАвтор предлагает вашему вниманию рейтинг компаний по написанию студенческих работ. Здесь представлены как топовые сервисы, так и малоизвестные фирмы, к услугам которых прибегают студенты со всех уголков страны.

Компании сотрудничают только с опытными авторами, которые отлично разбираются во всех тонкостях и нюансах составления курсовых, дипломных, рефератов, докладов, сочинений, лабораторных, эссе и т.д. Вам гарантирована высокая оценка.

Здесь вы найдете специалистов по всем предметам: русский язык, высшая математика, история, география, физика, психология, биология, химия и по другим дисциплинам.

Авторы выполняют срочные заказы для жителей любого города страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Рязань, Самара, Екатеринбург и др.

Условия сотрудничества

  • Клиент может не волноваться о внесенных за заказ средствах — все деньги при поступлении на счет исполнителя блокируются, он получает гонорар только после одобрения работы клиентом.
  • Задание будет готово точно в указанный срок, даже если это срочный заказ.
  • У каждой из компаний есть свои условия и специфика. Как правило, отдельные правила касаются форм взаимодействия между заказчиком и клиентом. Общение вне площадки запрещается на всех сервисах.

Мы собрали лучшие сайты на выполнения студенческих работ: курсовых, дипломных, докладов, рефератов, решения задач, лабораторных, ВКР.

icon-book

Узнайте, где лучше заказать работу

Выбирайте компанию по рейтингу вида работы:
Дипломная работаКурсовая работаОтчёт по практикеРефератКонтрольная работаЭссеДокладЧертёжЛабораторная работаМонографияАннотацияДиссертацияПрезентацияМагистерская диссертацияОнлайн помощь студентамОтветы на билеты к экзаменуРасчётно-графическая работа (РГР)Научная статьяДистанционный экзаменОнлайн-тестРецензияПрактикумСеместровая работаКандидатская диссертацияБизнес-планВыпускная квалификационная работа (ВКР)Решение задачСочинениеДокторская диссертацияШпаргалкаПрактическая работаОтчёт по преддипломной практикеОтчёт по производственной практикеОтчёт по учебной практикеОтчёт по педагогической практикеРерайтингАвторефератБакалаврская работаДомашняя работаРечьСтатья ВАКНаучно-исследовательская работа (НИР)Информационно-аналитическая работа (ИАР)Самостоятельная работаАттестационная работаКейсЛитературный обзорРасчётно-аналитическая работа (РАР)

Последние отзывы

М
Маргарита
1 день назадО компании Diplom Referat
4.08 из 5
Рекомендую для работы вне срочных проектов, так как не всегда успевают сделать вовремя
А
Анастасия
1 день назадО компании Univerest
1.83 из 5
полное разочарование
А
Артемий
1 день назадО компании Диплом Всем
3.42 из 5
Заказывал диплом по экономике. Работа выполнена хорошо, однако по срокам немного подвели. Неприятный осадочек остался, все-таки была очень важная работа
С
Светлана
1 день назадО компании Дипломерс
3.92 из 5
Реферат по истории оказался очень информативным и интересным. Спасибо за качественную работу!
А
Анастасия
1 день назадО компании ОтличникСПб
3.92 из 5
Лабораторная работа выполнена аккуратно, все данные анализированы и интерпретированы правильно. Спасибо 😉
А
Анастасия
1 день назадО компании Предметика
3.92 из 5
Бизнес-план, который я заказывала, превзошел мои ожидания. Профессиональный подход и грамотное оформление.
А
Анастасия
1 день назадО компании Ньютон
2.67 из 5
Заказала у Ньютона реферат по истории. Качество работы оставляет желать лучшего.
Е
Евгений
1 день назадО компании Диплом Плюс
5.00 из 5
Диплом Плюс помог мне написать исследование по физике. Профессионально и своевременно. Рекомендую!
А
Артём
1 день назадО компании Москва-Диплом
5.00 из 5
Я заказал диплом по истории у компании Москва-Диплом и был приятно удивлен качеством и своевременностью выполнения работы. Рекомендую!
Л
Лидия
1 день назадО компании Диплом Сити
3.67 из 5
Отчет по практике помог мне систематизировать полученные знания. Качественно выполнен и структурирован. Благодарю!
Е
Евгения
1 день назадО компании Ворк5
3.92 из 5
Компания Ворк5 помогла мне с написанием научной статьи по философии, сама бы не справилась. Качество работы впечатляет
М
Максим
1 день назадО компании Автор24
5.00 из 5
Благодаря компании Автор24 я получил отличную лабораторную работу по физике. Качество работы достойное, рекомендую!
А
Анастасия
1 день назадО компании Заочник
2.33 из 5
Я обратилась в компанию "Заочник" за курсовой работой по экономике, но не получила ничего хорошего. Не рекомендую.
А
Андрей
1 день назадО компании HomeWork
5.00 из 5
Благодаря компании HomeWork, я получил отличную оценку за реферат по истории. Работа была выполнена на высоком уровне, с учетом всех требований. Спасибо!
А
Александр
1 день назадО компании Напишем
3.92 из 5
Заказывал реферат по маркетингу в компании "Напишем". Работа была выполнена в срок, но некоторые аспекты могли быть более глубоко проработаны.
Е
Екатерина
1 день назадО компании РосДиплом
1.83 из 5
С заказом курсовой работы по биофизике были проблемы.
А
Антонина
1 день назадО компании Друг Студента
4.33 из 5
Заказала реферат по истории. Работа была выполнена качественно. Приятно было общаться с автором. Спасибо за работу!
А
Артём
1 день назадО компании ДипломТайм Ру
2.00 из 5
Работа по математике оказалась полным провалом. Ошибки, неточности, плохое качество. Не рекомендую.
А
Артём
1 день назадО компании StudyGood
4.33 из 5
Отчет по практике помог мне систематизировать полученные знания. Качественно выполнен и структурирован.
М
Марина
1 день назадО компании StudAvtor
4.33 из 5
Работа была выполнена в срок, однако некоторые источники были устаревшими. В целом, результат хороший
А
Анатолий
1 день назадО компании FastFine
4.58 из 5
Расчетно-графическая работа выполнена точно по заданию, все расчеты проверены и оформлены профессионально. Спасибо большое, очень доволен
Ж
Женя
1 день назадО компании Workspay ru
4.58 из 5
Купил магистерскую работы, почитал, понял – что товар уценен не зря. Часть информации уже устарела, но кое-что пригодилось мне для развития темы и дополнения своей работы. В целом, все вполне ожидаемо и справедливо, описание – честное. Претензий нет, но небольшой осадок, что получил не то, что хотел есть. В целом, работать с этими ребятами можно, главное внимательно изучать содержимое.
А
Анастасия
4 дня назадО компании Studently Pro (studently.pro)
4.33 из 5
Спасибо за отличный реферат! Стильно и грамотно оформлен, точно подмечены ключевые моменты.
В
Валерий
4 дня назадО компании DipLand
4.50 из 5
Заказал реферат по физике в DipLand. Работа выполнена хорошо. Спасибо
N
Nv
6 дней назадО компании Диссертация
1.33 из 5
откровенные мошенники. это худшее что можно было сделать- обратиться к данным "специалистам". почти год эти таланты не могут написать 100 листов самой обычной выпускной работы по менеджменту. ГОД!! из-за этого я вышла на дополнительный платный период обучения, но они даже сроки исполнения сказать не могут. я так понимаю, исполнения вообще не предвидится, оплата получена, они просто подставляют и ждут когда клиент сам сольется.
Ж
Женя
1 неделю назадО компании Workspay ru
4.17 из 5
Написали отличную работу, зачет. Поддержка постоянная. 87 антиплагиат! Скидывал главу на проверку, минимум исправлений, и препод хотел придраться, и нет..) Спасибо за помощь!
К
Кирилл
1 неделю назадО компании umno by
5.00 из 5
Я остался очень доволен сотрудничеством с ymno.by! Они помогли мне с написанием курсовой работы, которая оказалась на удивление качественной и уникальной. Весь процесс прошёл гладко, без каких-либо проблем. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжную помощь в учёбе!
Е
Евгений
2 недели назадО компании Списатель (Spisatel)
4.58 из 5
Курсовая работа по экономике выполнена в срок и соответствует всем требованиям. Очень довольна! Освободили меня от лишней работы.
В
Виктория
2 недели назадО компании Диплом Премиум
4.33 из 5
Реферат по физике помог разобраться в сложной теме. Благодарю за качественную работу!
Н
Нина
2 недели назадО компании Дипломголд
4.17 из 5
Доклад по истории был интересно оформлен и содержательно подготовлен. Рекомендую!